當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 >D3137車次時刻表

D3137次動車(贛州到南京)時刻表

D3137車次詳細內容 點擊站名查詢所有經過列車
  • 車次/車型
    發/到站
    發/到時
    總程/耗時
    票價
    其他
  • D3137

    動車

    詳細票價

    贛州

    南京

    06:17 20:28
    暫無 14:11

    無座¥646.5

    二等座¥646.5

    一等座¥1033.0

    站次 站名 到/離時 停留 里程/耗時 票價 訂票
    1 贛州

    ----

    06:17

    ----

    暫無

    --

    2 長汀南

    07:17

    07:19

    2分鐘

    暫無

    --

    3 冠豸山

    07:37

    07:39

    2分鐘

    暫無

    --

    4 古田會址

    07:56

    07:58

    2分鐘

    暫無

    --

    5 龍巖

    08:13

    08:18

    5分鐘

    暫無

    --

    6 南靖

    08:51

    08:55

    4分鐘

    暫無

    --

    7 漳州

    09:10

    09:12

    2分鐘

    暫無

    --

    8 廈門北

    09:32

    09:34

    2分鐘

    暫無

    --

    9 晉江

    09:52

    09:54

    2分鐘

    暫無

    --

    10 泉州

    10:05

    10:07

    2分鐘

    暫無

    --

    11 莆田

    10:32

    10:34

    2分鐘

    暫無

    --

    12 涵江

    10:44

    10:46

    2分鐘

    暫無

    --

    13 福州南

    11:10

    11:19

    9分鐘

    暫無

    --

    14 寧德

    11:56

    11:58

    2分鐘

    暫無

    --

    15 福安

    12:10

    12:12

    2分鐘

    暫無

    --

    16 福鼎

    12:42

    12:44

    2分鐘

    暫無

    --

    17 鰲江

    13:06

    13:08

    2分鐘

    暫無

    --

    18 溫州南

    13:25

    13:27

    2分鐘

    暫無

    --

    19 永嘉

    13:37

    13:39

    2分鐘

    暫無

    --

    20 溫嶺

    14:08

    14:10

    2分鐘

    暫無

    --

    21 臺州

    14:21

    14:23

    2分鐘

    暫無

    --

    22 寧波

    15:18

    15:22

    4分鐘

    暫無

    --

    23 紹興北

    16:00

    16:06

    6分鐘

    暫無

    --

    24 杭州東

    16:26

    16:41

    15分鐘

    暫無

    --

    25 桐鄉

    16:58

    17:00

    2分鐘

    暫無

    --

    26 嘉興南

    17:11

    17:13

    2分鐘

    暫無

    --

    27 上海虹橋

    17:42

    17:45

    3分鐘

    暫無

    --

    28 昆山南

    18:04

    18:06

    2分鐘

    暫無

    --

    29 蘇州園區

    18:16

    18:39

    23分鐘

    暫無

    --

    30 蘇州

    18:46

    18:48

    2分鐘

    暫無

    --

    31 無錫

    19:04

    19:06

    2分鐘

    暫無

    --

    32 惠山

    19:14

    19:16

    2分鐘

    暫無

    --

    33 常州

    19:27

    19:33

    6分鐘

    暫無

    --

    34 丹陽

    19:49

    19:51

    2分鐘

    暫無

    --

    35 鎮江

    20:03

    20:05

    2分鐘

    暫無

    --

    36 南京

    20:28

    20:28

    ----

    暫無

    --

贛州到南京有多少公里

出發城市: 到達城市:
亚洲va,天堂va,在线va